Новый одноэтажный дом с мини двориком, состоящий из двух отдельных комнат, каждая комната рассчитана на 2 чел. Район "Динамо", от дома до моря 4 мин., до центральной набережной 6 мин., до Крымского рынка 8 мин. ходьбы. В этом районе пляж галечный и песчаный.
Рядом с домом находятся: две столовых, множество кафе и магазинов, продуктовый и вещевой рынки, автобусная остановка, ресторан, интернет-клуб, автостоянка, щиты с экскурсионными услугами, набережная,огромный парк (Комсомольский) с различными аттракционами и площадкой для детей, круглосуточная аптека и т.д.
В доме есть:
две отдельных комнаты на 2- 3 чел. каждая,в каждой комнате: двуспальная кровать+при желании можно поставить евро раскладушку есть и др. мебель, телевизор, кондиционер, утюг, холодильник, стиральная машинка (автомат), колонка,газ.плита,постельное белье, полотенце,мойка,фильтр для воды,посуда. Кухня, душ (гор. и хол.вода) и с/у для каждой комнаты персональные, находятся внутри номера. Есть беседка, мини дворик, мангал, во дворе можно пожарить шашлык,рядом с домом есть место для авто.
Этот частный сектор можно арендовать как покомнатно так и целиком т.е. как 2 комнатный дом.